Екатерина Семакова

где в интернете можно заказать терминалы, и банкомат что бы открыть бизнес? терминалы на которых пополняют счет, и т. п.

ах да, и какая фирма самая лучшая ? (САМАЯ ЛУЧШАЯ) ?

Наталья Кулакова

про банкомат не скажу, а терминал по приёму платежей это всего лишь компьютер в необычном корпусе
так что поищите тех кто продаёт корпуса терминалов, остальное сможете купить-собрать сами - экономия до 30%

Маргарита Морослина

да наберите в поисковике-терминалы купить, на вас повалится куча информации с предложениями

Лебедева Христина

Самая лучшая qiwi
Покупайте "богатые терминалы"