Alisher Mamajanov

Есть идея продукта созданного мною. Как мне его представить для публики (план действий для расскрутки своего проекта)?

Светлана Солопова

создать сайт - наполнить его информацией о продукте в разных форматах - статьи, видео, аудио, фото и т. д. - поисковики проиндексируют - кто интересуется найдет.

Антон Суворов

что за продукт? сфера какая?

Алексей Грибанов

начни со скандала. .

положи свой продукт в коробку из под обуви вместе с механическим звонкотикающим будильником
перевяжи красной ленточкой и оставь "это" в центре города
остальное узнаешь из Телепередачи местного ТВ "Криминальные новости. .
главное -что бы после применения пневмопушки -хоть что то осталось от этого "Продукта"