Ad
Adenios

девчонки скажите уже не знаю что делать????

у нас проблемы со стулом нам 2.5мес.. . кал зеленый с примесью слизи, комочков не переваренного молочка, и слизи.... да еще и как с пузырьками воздуха... ходим сами через раз.... мы на ив полностью, сдавали анализы на дисбактериоз врач сказала его нет.... для профилактики назначила бифидумбактерин и все.... ничего не поменялось она говорит ждите само типо пройдёт после 3 месяцев... малышка все времф капризнячает видимо животик мучает... пробовали менять питание не помогло!

кесаренок а что?

Марина Абакумова

эх, лучше маминого молока нет ничего, не идет ей эта смесь

Елена Петрова

А ребенок Ваш не кесаренок?

Мирзаджанова Джамиля

Принимайте бифидумбактерин строго по инструкции и все будет нормально. Бифидобактериям нужно время, чтоб выгнать из кишечника всю патогенную флору. Можно давать Лактусан. Это "еда" для полезных бактерий, от этого улучшается пищеварение. А зеленый цвет стула часто бывает у искусственников. Это просто цвет и ничего более.

Людмила Бароненкова

Подавайте Лакто G, там все полезные бактерии))))