Сергей Агашков

Как победит тоску за чем либо?

Нелавно переехал житьт в другую страну, очень тоскую за друзьями и за всем что было на Украине.
Слушаю музыку - все напоминает об друзьях и тд. .
Смотрю видео - тоже
что посоветуете?

Св
Светлана

Завести подругу.

Юлия Орешина

проживи годик там где ты сейчас а потом съезди в отпуск домой. через 3 дня назад от увиденного потянет. все мои знакомые кто на родину ездит в шоке от увиденного там. хоть и прожили всю жизнь. это лучшее лекарство от настольгии.

Айсулу

Это ностальгия. Она пройдёт быстро, если не будет времени сидеть дома и часами смотреть видео, слушать музыку и нагонять на себя тоску.
Займись серьёзно учёбой, спортом, языком. Сразу появятся друзья и меньше останется времени на воспоминания.

Анна Павлова

Займитесь спортом, своим здоровьем, самообразованием. Очень помогает общение по scype,а, вообще, ностальгия неизлечима. поможет только время.

Ирина Панкова

от любой тоски лучшее лекарство труд, работа--которая полностью поглощает все силы, и время

Людмила

Надо знакомиться со сверстниками. Найти какое-то занятие: спортом, например. Там и друзей найти много. А потом диаспор много .

Marina Braga

хобби найди своё и друзей заведи новых

Альбина Айсина

Я уже 13-й год живу в другой стране, по-прежнему скучаю за родным городом.
Если у Вас будет интересная работа и появятся хорошие друзья, будет легче.