Мухаммаджон Бахриев

Что это за хрен такой, имя которого "Смерть", кто знает, а ???(См. стих)

"И вот увидел я коня гнедого, и седящего на нём, имя которого Смерть.... " (Откр. 6:8)

Олег Завгороднев

Хрен бывает разный . Скорее всего речь о корне имбиря.

Юля

Придёт. Узнаешь, что за Хрен.

Ка
Катя

Снятие четвертой печати и появление бледного коня со всадником, имя которому смерть, означает проявление гнева Божия в отмщение за грешников – это различные бедствия последних времен, предсказанные Христом Спасителем (Матф. 24:6-7) (ст. 7-8)

Се
Сергей

-Эх если б она только с косой была, легче умирать было -вжик и нет, а то с болью дикой, с раной страшной .

Никита Климов

вообще вся жизнь это и есть смерть, начиная с самого рождения каждую секунду своей жизни мы умирает. Следовало бы жизнь назвать смертью

Юлия Евтюхова

Коси, коса, пока роса! 🙂

Юл
Юлия

Один из ближайших сподвижников сатаны, за которым идут толпы бесов из преисподней, чтоб творить беспредел на земле, , перед утверждением антихриста, который должен свей властью остановить беды на земле, чтоб его признали божеством.