Инна Займенцева

Сон: один питомец умирает, второй спасен мной и я очень рада его спасению

Приснился сон, буд-то мне пришлось оставить своих птиц / волнистых попугаев/ своих питомцев в комнате с открытым камином. Когда возвращаюсь: одна птица вся в угле и пепле мертвая, вторая осталась жива, правда тоже была в пепле. Потом оказалась, что птица, оставшаяся в живых была укутана в бинт и никаких ожогов не получила. Во сне я была очень рада, что птица осталась в живых.

К чему сон?

Ирина Дроздова

Этот сон про Ваши новые отношения с Вашей интеллектуальной стороной.
Птицы часто символизируют собой мысли. Одна птица оказалась
мёртвой (часто нам приходят в голову мысли, которые мы отвергаем из-за их необычности) , когда же Вы рассмотрели получше, то увидели вторую птицу живой.
Такова, часто вторая фаза наших взаимоотношений с мыслями - приглядевшись к странной мысли поближе, мы разочаровываемся и она начинает казаться
нам банальной. Укутанная в бинт птица, мне кажется, больше отражает Ваши
опасения, что Вы можете как-то навредить ей, но, на мой взгляд, этот образ - образ Вашего страха и неуверенности в своей "ловкости" (интеллектуальной хватке, что ли) . Так что, на мой взгляд, нужно больше доверять своим мыслям и давать им
летать так высоко, как только они могут полететь.

Администратор Доктор

чья то смерть во сне - к лучшему в реальности