Юлия Родионова

Подскажите чем закрыть дырки от надписей, на ваз 2114

Хочу убрать сзади названия"Lada" и еще какая то справа, ну от них будут дырки. Видел их чем то затыкают, ну не приходит не чего в голову что это? ! поскажите пожалуйста, кто убирал.
Заваривать не вариант, потом красить надо, это куча времени. И с затычками не плохо смотрится.

P.s не надо говорить купи себе иномарку и т. д. на что денги были на том и езжу 🙂

Ир
Ириша

Клипсы пластмассовые

Екатерина Зябкина

Клипсами или шпаклёвкой потом закрась

Александр Бовт

клипы, в авто запчастях навалом всяких, я себе вот так сделал

Александр Колбасников

В авто-магазин зайди и выбирай - http://shemi.com.ua/

Строганов Василий

берёшь скотч цветом машины и заклеиваешь

Natali Notka

прилепи другой шильдик или какой-нибудь плпастификатор под цвет

Андрей Шитиков

Ну если ничего делать не хочется, тогда оставь как есть.
А вообще заниматься каким бы то ни было украшательством таких машин полный бред

Garik

Жвачкой!

Александр Питч

мебельные заглушки поищи, они разные-под крест, шестигранник и просто под отверстие.. вот только диаметр невелик у твоих отверстий..

Рё
Рёрјсџ

ЗАКЛЕПКИ ВЫТЯЖНЫЕ http://www.zaklepka.ru/z-tag/ размер подбери и ручным заклепочником расклепай. Смотрится норм и при первой же мойке не вылетят.