Михаил Ивашкин

На базаре незаметил больную цыганку которая чихала с брызгами соплей эти сопли попали мне в лицо . Что делать ?

Файзулла Асадулла

Если в доме есть святая вода - протрите лицо. а вообще-то надо святую воду всегда иметь в доме. И еще о святой воде - ее можно, писали в газете, в храме брать не только в Крещение, но и в обычные дни. Поинтересуйтесь в храме.

Юлия

пойти умытся

Дмитрий Головкин

Вытереца и умыца религия не поволяет?

Бехзод Салибаев

А вы сидите сейчас перед компом, на лице сопли... сурово... Может, помыть лицо??

Макс Б.v

бить цыганку ее товаром нахер

Дарина Гаденова

цыганок не охмурять, кто знает что она делала вчера вечером?
совет, как только она ещё раз захочет повторить содеянное, вставьте ей в рот кулак, чтобы волна ей в мозг отдала)

Павел Гандраман

пей боржоми