Samandar Safarov

Я очень изобильно потею

Подскажите как можно избавиться от пота? Когда не помогает не один дезодорант, все испробывала уже!! Что делать?

Lo
Lolitta

обильно

Саша Кириенко

сначала пересмотрите свое питание, может вы много кушаете животной пищи или "тяжелой" пищи? пейте больше воды, бывает что так чистится организм. а может это сигнал изнутри, лучше проконсультируйтесь с врачем.. удачи вам))