Александр Зубряков

можно ли всё время держать компьютер в сонном режиме? не скажется ли это как то на его работе?

Димарик Дарманчев

Нельзя! Привыкнет клопа давить, потом на работе засыпать будет.

Сергей Тихонов

Рекомендуется хотя бы раз в полгода включать. Чтобы смазка в подшипниках жесткого диска разошлась.

Нина Соколова

нет не скажется. пару моментов. будет жрать энергию, если это актуально. и обновления не установятся. Удачи!