Калян Пятьдесятвторой

Здравствуйте. У меня вопрос на счёт рецепта.

В морозильнике лежит кефаль. Так вот вопрос в том, что помню Крёстная готовила (запекала рыбу). Я помню точно майонез и яйца для соуса. Кажется она уложила на большую сковороду кусочки рыбы а сверху толстым слоем свеже нарезанный лук а потом поливала этим соусом из яйца и майонеза. Можете помочь с полным рецептом? Только минимум действий. Заранее спасибо.

Нина

в общем рыбу порезать на удобные для вас порции, и делаем заливку: нарезать лук (можно полукольцами) , приправа для рыбы (если с солью, тогда соль больше не добавляем) , столовая ложка соевого соуса и майонез, это вымешать и заправить рыбу. Пусть минут 30 промаринуется, противень смазать растительным маслом, выложить кусочки рыбы, все, что остается от маринада, выложить сверху, можно немного притрусить тертым твердым сыром, но если его нет, особо блюдо не портится и на 30-40 мин в духовку при температуре 180-200 гр. приятного аппетита. кстати вкусно и горячим и в холодном виде.