Наталья

В какую страну можно поехать по системе все включено? кроме Турции и Египта) в общем какую страну покорять следующей?

Aлександр Гришанов

Без системы "всё включено" покорение страны не засчитывается? 😉

Ну на Кипре есть AI, например. И на Мальдивах. И в Испании. Но покорительнице сих стран следует уделить больше внимания финансовой оснащённости своего войска, нежели при набегах на Турцию и Египет 🙂 .

Ru
Ruslan

Чечня )))

Марина Миланович

испания лучший выбор в данный сезон! тепло и спокойно да и цены там не аховские

Константин Гнездилов

Зима : франция (куршевель) германия (мюнхен). Лето осень: Великобритания Америка Кипр Италия . Весна:.. . Все времена года : Австралия

Роман Жихарь

Многие островные варианты работают по системе все включено

Андрей Самодуров

По системе "всё включено" едут не в страну, а в конкретный отель, которую такую систему питания практикует. Больше всего таких отелей в Турции, затем следует Египет.. . В других средиземноморских странах таких отелей заметно меньше...

Валентина Парий

Была во всё включено на Крите и поняла, что никогда я не поеду во всё включено, ибо не окупается_) В европейских странах такая замечательная кухня - хочется ходить по кафешкам и пробовать всё подряд.
У меня друзья даже в Тайланде при отеле всё включено там не жили и не ели - поехали на острова, сняли там хижину за копейки и ели на улице или в ресторанах за копейки.

Если хотите покорить страну, узнайте её культуру. А кухня это часть культуры страны)

Ксения Косьяненко

Ну конечно же, Испания)) )
Хотя и Вьетнам с Камбоджей неплохи)))

Э_
Элька _@_

Система "все включено"работает только для пляжного отдыха. Со страной не ознакомишься.