Ал
Александра

Как расколоть кокос, если из трех дырок мы продырявили только одну?

Остальные дырки не прокалываются потому, что я дно

Роман Евменов

в последний Новый год я спокойно провертел одно отверстие в кокосе, вылил некоторое кличество жидкости из него... А потом тяжёлым ножом для мяса (лучше маленький топорик) потихоньку ударял по одной линии вдоль экватора кокоса, постепенно его поворачивая на столе... он и раскололся через минуту вдоль этой линии.. .
Отверстия ни при чем, главное - острый и тяжелый тесак (мачете, сабля, топорик, гильотина карманная....)

Elena Golovkina

продырявьте еще одну (я серьезно)

Ксения Абрамова

Берите кокос в одну руку, во вторую- молоток, и простукивайте по экватору несколько кругов. Он и расколется.