Акылбек Калчаев

И всё-таки полезно ли быть вегетарианцем? вот задумываюсь...

Александр Шумарин

Полезно, но не каждый сможет отказаться от поедания трупов.

Алексей Машнин

Конечно нет . Мясо необходимо каждому человеку, без исключения

Валерия Николаичева

Полезно. Даже очень. Я не ем мяса и чувствую себя просто прекрасно.

Надежда

правильное вегетарианство --это позитивная правильная жизненная позиция. .
правильное питание--то есть все таки нужно есть молоко - яйца. сыр. . мы с дочерью уже второй год как не едим мяса. . практически перестали простужаться и вообще все хорошо.

Настюшка Юрина

Если полезно для здоровья (что весьма спорно) , то вредно для психики (что совершенно точно) : вот ответ вверху (через один) прочтите, поймете )))

Ольга Левчук

Зачем придерживаться каких-то строгих правил? Мясо для организма необходимо так же, как и овощи и фрукты. Все нужно есть в меру.

Роман Иванов

по мне так вегетарианство - психическое расстройство
это как бывает, что некоторые люди что-то не любят. например, красный перец, петрушка, чеснок, вареный лук.
даже если и пытаются это проглотить - начинается рвотный рефлекс.
просто так отказываться от мяса - глупо

Виталий И Эльвира Кравчун

Кому-то полезно, кому-то нет. Это ж все в голове.

Ангелина Кролевцова

думаю нет, мясо нужно кушать, особенно детям

Наталья

У меня практически все друзья вегетарианцы. Просто так получилось. Все стали явно лучше выглядеть, постройнели, перестали практически болеть. И волосы ниу кого не выпали, как предрекали некоторые сомневающиеся. Но вегетарианцы они не стихийные. всё по уму. Идёт замена животного белка растительным. Кстати, для сомневающихся, Белка много в фасоли, сое, чечевице, горохе, орехах, сыре, обезжиренном твороге, яйцах, грибах, рыбе. И уж поверьте, что ничуть не меньше, чем в мясе!