Мария Соловьева

Скажите. Остановилась на двух породах, чихуахуа, и той терьер, но не могу определится, кого бы завели вы?

Илья Ларькин

практически одинаковые породы, обе крикливые и милые. Смотря кто вам по нраву длинно ножки или коротко ножки.

Надежда Дронова

Тоя, мне они визуально больше нравятся и по-моему они более дружелюбны к другим собакам.

На
Надежда

Я бы тоя взяла ( той терьеров нет с 2006 года) . Чишки мне кажется более агрессивные, но это лично моё мнение.

Юл
Юлия

симпатичного тоя)

Boomer Boomer

а я уже завела тойку, ей месяц и пять дней... комочек счастья

Ал
Алексей

Конечно тоя! У меня их две. Ласковые, послушные, жизнерадостные собачки.

Юлия Сорока

я бы взяла 2 собачки сразу. одна коротконогая, другая длинноногая.

Саша Петров

Тоя, они более изящные и элегантные. Вроде похожие породы, но сколько ни смотрела на фото чихов - а тойки милее)

Андрей Тиранин

Тойку конечно, имею опыт общения с ними и знаю, что это милейшие собачки, которые готовы тебя зацеловать, когда ты придешь в гости, все 5))прихожу изредка к другу, а они все кидаются)) Чихов не знаю, но у них глазки выпуклые, много проблем с ними, а вообще у меня уже есть пудель средний и ирландский сеттер, мне пока хватит))) Но в далеком будущем думаю тойку заведу))

Евгений Никитин

Я уже завела в 2010 году - тоя))))

Лариса ))))))))))

Я бы взяла тоя - меньше забот с шерстью