Владимир Дмитриев

Помогите, у моей собаки на коже, после мытья (шампунем мы этим мылись реакция была нормальная) , появились пузыри.

Пузыри - как после соприкосновения с крапивой ( кожа вздулась)

шампунь специальный для собак- гипоаллергенный и раньше реакции на него не было у собаки, с детства используем

Олька Брыкова

Есть шампунь для собак, есть для кошек. Шампунем для людей вы вызвали
аллергию в собаки. Хорошо, если быстро пройдет. Моя кошка страдала больше года,
когда ее прежняя хозяйка помыла своим шампунем.
Теперь отведите своего друга к вету (не тяните) , может поможет. Есть же лекарства
против аллергии для собак.

Виктория Авдонина.

Во первых для собак шампунь продается в вет. аптеках, естественно на ваш шампунь такая реакция . Попробуйте помазать солидолом или березовым дёгтем .