Ольга Тюленева

Ребят, напишите минимальный размер лежанки, клетки, чтоб в нее влезал взрослый стаффорд. Только пожалуйста не пишите фигню)

Галина Ларионова

Место для сна должно иметь такой размер, чтобы пес мог свободно вытянуться.
Плюс хотя бы немного пройтись. Измерьте его рост когда он вытянулся, и добавьте, ровно еще одну длину тела, а лучше 2. И будет нормально. Если конечно это только на ночь. Если, же на все дни, (надеюсь нет) то исчесление другое. Так понятно?

Жанна Русских

клетка №5 подойдет вполне. у меня 6 оченьбольшая.