Вера Дунаева

ребенку 9 месяцев, очень часто просыпается ночью, может кто-то знает что делать, заранее благодарна!

Анастасия Тихомирова

Вы у педиатра спросите.
Моей младшей прописывали капельки на травах, помагало.

Максим

Ну может зубки режутся. Зубная боль-ночная

Ольга Корнеева

Может зубы. А может кушать хочет. У меня доче 10мес. Если поужинает в 6 и заснёт, вот как раз таки часто просыпается. А если около 8 - то спокойно проспит до часиков 5 утра; -)

Олег Балакин

А он только сейчас начал плохо спать? Мой например до 2 лет не спал по ночам, пока не перерос.