Вя
Вячеслав

у ребенка 5-6 лет прорезались третьи верхние моляры. общее количество-22 зуба. это нормально?

подскажите куда обратиться .у меня много вопросов.

Вячеслав Федоров

Осень! Сволочная пора. обострение. Таблеточки вам в помощь!))))

Регина

интересно, а у какой породы, так зубы меняются?...

Инна Зламан

5-6 лет? месяцев наверное
последними меняются клыки. в вашем случае все пока в норме, примерно к полугоду сменятся все

Алексей

Все в норме. Так и должно быть. Правда вы не в ту категорию заглянули. Вам сейчас тут такого наговорят

Олеська Тихонравова

нне туда обратились

Св
Светлана

А какая порода? В любом случае к ветеринару, у собак и кошек это редко бывает! И опасно!

Сергей Вансович

по-моему, нормально, но ребенка такого возраста уже нужно регулярно показывать стоматологу. Отведите и задайте все интересующие Вас вопросы врачу.