Виталий Ковязин

что будет если установить windows 7 x64 на 2 гб оперативки? а то качать х32 лень))

Er Er

Ничего. Просто система будет черпать память из файла подкачки что будет влиять на производительность системы (естественно не в лучшую сторону).

Юра

Нет блин взарвётся нах

В*
Валерия *******

Все будет отлично работать. Без нареканий.

Айжан Тыныбаева

Возможно, будет работать медленнее, чем если бы использовали x32

Людмила Фоменко

ужас!!!! у вас все сгорит и ничего работать не будет.... мозги особенно.

Леонид Неповинных

производительность пострадает по сравнению с х32 или с ОЗУ>4 ГБ