Елена Войнова

Ребят, с автошколой заключила договор, полностью оплатила курс, можно этот договор расторгнуть? знакомый в другой школе раб

в договоре не прописан процесс рассторжения

Акылбек Калчаев

У вас же есть договор. Там должно быть написано можно или нет.

Алина

почитай внимательно договор, там в любом случае есть графа про расторжение договора, этим пунктом и надо руководствоваться

Юрий Крючков

Читайте сам договор. Если там нет запрета о расторжении в разных (и завуалированных) формах и вы не приступили к занятиям. Т. е. не начался срок обучения. То без проблем.

Tosha Argentum

учись без знакомого, а то с знакомыми потом на дороге столько долбоголовых пладиться что просто пис ес

Ир
Ирина

Там с одной авто школы в другую можно перевестись!