Ирина Арбузова

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить акт о поломке принтера

в принтере порвалась термопленка

Кирилл

В произвольной форме: дата и место составления, участники акта осмотра, что именно осматривается, видимые повреждения, царапины, следы пользования если они есть, комплектация и т. д.
К акту можно приложить фотографии. Об этом в тексте следует указать, что производилась фотосьёмка.