Юрий Николаевич

мамочки кто на моря заграницу с малышом ездил, где страховали и как вам обслуживание этой страховой?

Светлана Яковлева

выезжали, ну мы и в Европе живем, страховка через банк

Н К

Я с мамой на украину в Крым ездили страховались через банк в городе комсомольск на амуре

Николай Николаевич

МСК, оформилял муж, страховка не пригодилась, потому что наши случаи в итоге в страховку не входили ((( но наверно так во всех страховых