Suv And

возможно ли заменить СВЕТОДИОД на фотополимерной лампе и где его заказать????

Алексей Белый

Без проблем в любой организации, торгующей стоматологическими материалами .Наберите в поисковике : светодиод к фотополимерной лампе купить и ваш город.

Марина Щепотько

Если я верно понимаю, там стоит очень мощный светдиод, и именно он и составляет бОльшую часть стоимости лампы. Ремонт может оказаться невыгодным.

Рекомендую разобрать лампу, прочесть точное название светодиода с его цоколя, и искать именно эту марку в Гугле. Т. е. ключевые слова - марка диода + ваш город.

Natalia Peksheva

Чаще всего такие вещи покупаются уже с сервисным обслуживанием.. . Так что не рекомендую самодельничать- потом дороже будет.