Звонов Олег

Какой лампой заменить выходную 6П14П?

Какой лампой заменить выходную 6П14П? Подскажите варианты плиз! Вот схема если что.

Кирилл

6П15П..

Тамара

Аналог - EL84

Раечка Рагимова

,,,,Гы! в (( 80х - тыкали ВСЁ! ☺☺

Ga
Galina

Просто заменить, без переделок и без изменения параметров выходного каскада можно только подобной лампой 6П15П. с немного меньшей мощностью. Хорошая замена на лампу 6П18П но хорошее звучание только при наличии правильного выходного транса имнющего площадь не менее 10см и секционную намотку.