Геннадий Терентев

ламинирование волос-за или против? какой эффект в домашних условиях оно дает? делимся*

Михаил Князьков

не знаю как на счет домашних условий. Делала в салоне, объем и блеск увеличились. Волосы более ухоженные, гладкие и послушные. Но не так что б прям супер разница.

Лилия Такаева

На моей девушке это почти незаметно. Небольшой блеск. Вообще полная чушь...

Medina Samatova Samatova

Несколько раз делала, еще плюс кератирование и один раз тонирование. Заметно на волосах, мягче, укладываются хорошо. Тонирование подобное быстро смывается, это как пенка, а не краска. Насчет мягкости - волосы кудрявые, да еще и крашенные.. . на ощупь былой жесткости нет, объема и своего хватает, так что не заметно особо, а блеск за неделю у меня уходит. В домашних условиях не стала бы сама заморачиваться, мне лень)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

делала несколько раз... жаль потраченных денег!! ! сначала красиво, но эффект исчезает уж слишком быстро!!!! плюс волосы какие-то не такие становятся все равно непослушные и т.. д и мне со второго раза бесцветное ламинирование осветлило волосы на пару тонов и они стали слегка рыжеватыми, меня это огорчило!!!!

Овчинников Алексей

прочитала много отрицательных отзывов, поэтому советую почитать вам статью, и вы поймете разницу)