Михаил

Почему в рашке все многоквартирные дома облупленные?

У нас в Эстляндии жилтоварищества берут кредиты в банках и ремонтируют фасады. Убогие советские строения после реновации выглядят как конфетки. Конечно не все, но по сравнению с рашкинскими городами контраст заметный

Света Тищенко

приветствую тебя эстонский велосипедист, если честно я никогда не задавался этим вопросом, так что предлагаю тебе отьебать собачку породы балонка

Djanuska Lapuska

а ты в Италии видел какие дома облупленные? Ты вообще за границей был кроме Эстляндии и России? И у нас кстати не все дома такие-не надо наговаривать. Так же как и у вас не все конфетки. Подытожу-не надо пистеть и наговаривать.

Сергей Крутяков

потому что все деньги украли жулики и воры, вот и не на что марафет наводить)

Ильсия

Этот вопрос к вове путину

Андрей Овчинников

Страна такая какая власть, а власть такая какой народ.