Tosha Argentum

Почему в России трезвых русских, которые вообще не пьют, считают либо закодированными, либо больными, либо агентами ?

Алексей Сучков

тебе чего, не налито ? ))

Снежана Сыропущенская

ты дурак в моём кругу не кто непьёт все спортсмены

Paruyr Bayramyan

да за рулём и пить то некогда стало россиянам. сейчас машину не имеет только ленивый.

Эдуард Гарбузов

Бред. В России давно не модно пить, особливо напиваться. Вы отстали по времени.

Николай И

Мойша не порите ерунды.

Вероника

Тут не пьёт только подонок - от такого не пить нельзя

Екатерина Семирова

Это стереотип, как и америкосы толстые идиоты, корейцы собак едят, японцы сумасшедшие извращенцы,

Святослав Чарыев

Стереотипы такие стереотипы.

Елена Дарницкая

от зависти !!!

Ириша

жабаеды

Михаил Володин

чего ж ты хочешь? Россия, пьяная Россия....

Аркадий Шпагин

Лучше быть "больным закодированным агентом", чем - пьяной свиньей, с утра валяющейся в грязной подворотне с дружками-алкашами.

ДА
Дарья Алексеева

так было до 90-х годов

Иван Волокитин

Потому что в России и во всем бывшем СССР нормальные люди пили, гуляли, веселились, радовались жизни и работали, на благо своей Родины.

Анна Сердюк

Потому что таковых здесь абсолютное меньшинство. Что такое норма? Это то, что присуще большинству. Следовательно, абсолютная трезвость в России - отклонение от нормы, т. е. болезнь. :о)

Калипсо

Не обращай внимание на эти резолюции не далёких людей. Они просто завидуют нам РУССКИМ.

Ан
Анастасия

потому что подавляющее количество дебильного, отсталого скота теперь принято считать нормой.
вспомнил доисторическую байку про чувака, который в итоге не смог жить, будучи единственным адекватом среди тупого быдла, попил одебиливающей водицы (как и все до него, а хотя он предупреждал о том, что конец для всех будет немного предсказуем) и присоединился к блаженному существованию.