Алексей Фильштинский

у меня пропал звук в интернете

знаю что это вирус т. к. в играх и в проигрывателе компьютера звук есть, читала надо удалить плеер но не могу загрузить прогу для удаления, плиз помогите....

Петр Плакидов

Попробуйте восстановление Системы

Виктор Нащинский

если это вирус то нужно восстановление системных параметров компьютера, но перед этим нажмите на значок которым вы регулируете звук (при этом смотрите чтобы у вас было открыто окно интернета (например на майле)) и нажмите "микшер"-там возможно звук выключен для интернета.

Наталья Барышева

Плеер можно удалить деинсталлятором в его же папке "Программы и файлы".