Светлана Мариськина

можно одновременно подать воду из цистерны в рукавную линию и лафетный ствол?

можно одновременно подать воду из цистерны в рукавную линию и лафетный ствол или всё следует подключать отдельно?

Юлиньк@ Лиханова

Думаю конструктора позаботились, чтоб всё можно было задействовать одновременно. У насоса избыточная мощность, так что потянет оба выхода.