Ксю

Когда будет революция? Люди, посмотрите в ста километров от Москвы, как люди живут, по моему война еще не кончалась!

понятно, что зажиревшие пишут одно, а нормальный народ другое!

А воров то сколько, один на другом!

Олег Тихончик

Живу за тысячи км от Москвы.
И слава Богу!

Яна Елисеева

живу за 3000 км. революциями и не пахнет

Руслан Выгодин

Засуньте в задницу свои революции, хватит одну уже перенесли, полстраны вымерло.

Алексей Евтюхин

Кое где электрификация ещё не начиналась.. . А Вы про войну...

Виктория Петрова

Если бы война не кончилась, то тебя первого как паникера шлепнули.

Зура Камилова

Ну и как они живут?

Dina Koroleva

посмотрите в 5 мин от Невского проспекта, там война кончилась, а восстановление не началось. Война, думаю, впереди.

Ал
Александр

нкоторые живут и 1000км от Москвы и комп с тырнетом имеют

Ильина Ксения

Не дождетесь

Иришка Ахмадулина

Идёт искусственный отбор 15-ти миллионов для обслуживания трубы. Железная леди слова на ветер не бросала.

Ан
Анна

Не будет ни какой революции

Одинокий Волк

И они сразу же заживут лучше? Обычно происходит с точностью до наоборот.

Ирина Семочкина

Вот когда-то были декабристы, сами люди богатые, но сложили головы за бедный люд.
Зря или не зря - сейчас не об этом речь, но пошли за народ, потому что не могли стерпеть несправедливости.
А сейчас декабристов нет. Революций делать некому.
А сам народ терпел и до конца дотерпит.

Степан

Нормально живут.

Виктор Шнайдер

не знаю как в ста, а вот начиная сто сто первого живут весьма неплохо имея дома машины да не по одной на семью, но при этом ноющих о мизерных зарплатах в 2-3 тысячи. Это сколько на Жигуль ни пить не есть и накопить при таких нано зарплатах а в семьях напоминаю не по одному.