Константин Жевнеров

При капитализме продается все и любовь и дружба?

Эдик Белозеров

Настоящая любовь и дружба не продается и не покупается. Так всегда было, есть и будет.

Наталья

Ну как можно продать любовь и дружбу?? ? Подделку под них только.

El
Elizaveta

при каком капитализме? этот процесс был во все века

Затирахин Дмитрий

все имеет цену, НО не все продается

Александр

Уважающие себя люди - не продаются,
продаются - любящие себя люди,
которые, себе любимому,
ни в чём не отказывают.

Татьяна Бровкина

Капитализм от слова КАПИТАЛ, а мы ещё при нём и не жили, так что трудно сказать.

Екатерина Бондаренко

Все продается и покупается за деньги, а то что не продается и не покупается за деньги - продается и покупается за большие деньги.

yu
yuliyafedoseenko

при социализме была только любовь к партии и светлая мечта национализировать всех баб среди престарелых лысоватых руководителей партийной ячейки цеха.. . ))

Снежана Сыропущенская

При капитализме нет ничего, ни любви, ни дружбы. Мир денег ничего больше вместить не может.

Алёна

Любовь продавалась всегда. Дружба - никогда.