Ек
Екатерина

Кто автор этих строк "Иисус - нормальный человек! ты НОРМЕ молишься, планета! " ?

Максим Вертипрахов

Нормальный это не значит идеальный. . Нормаль это не более чем вымысел. Характерные качества на которые решила ориентироваться какая то кучка людей. .

Но только фокус в том, что эти нормы относительны. То, что будет нормой для одних людей - для других будет совершенно не нормальным

Миша Сергееи

идиотический дэбилъ