Tohir

Сон: Мама меня просит чтоб я пошел в квартиру соседки и посидел с её мертвым братом и говорит чтоб я не боялся что видно

братом и говорит чтоб я не боялся, что видно у него только лицо.
К чему такой жуткий сон? почему её мертвый брат был в квартире? почему я должен был с ним посидеть? Жутко.. . проснулся сразу же, жутко сидеть перед трупами...

Андрей Литвинов

Не относитесь так материалистически к этому миру.