Ольга Баранова

нужна помощь. постродавший забрал заявление а подозреваемого подростка 16 лет хотят допросить что делать?

Mary Leto

Пусть немного попрессуют мудака! В следующий раз будет думать.

Карим Ниязов

аххаха тебе ничего не предъявят даже
не имеют право
ты главное сразу спроси типо на каком основании меня вызвали

Александр

Идти и допрашиваться ...и так, для общего развития ...забрать заявление нельзя, его никто не отдаст .

П2
Павел 2007

Надо в юридическую категорию.

Марина Череватая

скорее всего дело именно в то, что ему только 16 лет. его в любом случае после поданного заявления поставят на учет несовершеннолетних, независимо от того будут дальше заводить дело или нет

Татьяна Стрельникова

Могут допрашивать только в присутствии родителкй.