Александр Нартиков

а почему многие едут в европу к пи.. . геям, ведь они приехав туда и купив дом, должны будут терпеть своего соседа гея

или ещё кого нибудь неадекватного. эти люди продались геям? им лучше с геями жить чем со своими соотечественниками? они предатели родины? ну ладно, ещё можно понять русских, но мусульмане то зачем продаются геям, например чеченцы в германию переехали несколько десятков тысяч?

Александр Землянов, после того как они легли под европейских пи. . они уже не чеченцы

Дана

очко не имеет национальности

Ирина Галаева

ну я еду в Европу, правда, отдыхать, и иногда не отдыхать и что дальше. Меня больше волнуют бомжи на лестничной клетке, потому, что они мне реально мешают, меня больше волнуют пьяные которые орут до 2 ночи. Ну соседи геи и что дальше, мне что поквартирный обход устраивать узнавая кто с кем спит?

Иг
Игорь

"Ну ладно, ещё можно понять русских" - и как же это понять (пусть голубятся) ???))))))))))))

Виктория Иванова

Начитался СМИ?!

Юрий Шарга

Чеченцы всегда и везде останутся чеченцами.