Тарас Никандров

Кто может помоч устроиться на работу в БАНК ( ЗАПЛАЧУ 30-35 ТЫС), но не кадровые агенства

Ищу работу в БАНКЕ (Операционистом, менеджером, И ТД. только Москва) с графиком 2/2 либо 2/2/3. бЕЗ разъездов. ОКЛАД ОТ 40 ТЫС.
Имею 2 года опыта работы в продажах, 1 год в банке, 1 год в страховании.
КТО ПОМОЖЕТ УСТРОИТЬСЯ ЗАПЛАЧУ 30-35 ТЫС. Но не кадровые агенства. Кто может помоч пишите на почту granatik777@mail.ru

Алексей Белый

уважаемая тут вы не найдете знакомых таковых! если есть работа от 40 тыс он своего знакомого впикнеть