Игорь

DISK BOOT FAILURE изамена не помогла

DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
при установке HDD на другой комп замечательно грузится с него
но при установке в исходный сис. блок выдает эту ошибку - батарейку меняли, в BIOS все определяет, перемычки стоят как положено - mster, slave, но загрузки не происходит....

при чем тут с какого компа сатится система. системе фообще пофигу. она будет грузится если архитектура проца схожа. а тут побаробану
не грузится и все. и форматировал и все делали.
начинаем ставить винду так комп ребутается а потом опять начинает мне ставить винду - не продолжает установку а просто ставит ее заного
и оперативную память меняли
не помогло

Dj Suhanov Breack

переустанови систему, больше нечего советовать если в бюсе стоит бут с него

Анас Эль Сайед

Скорее всего на этот жесткий диск устанавливали винду с другого компьютера, если да, то форматируй и ставь через этот комп

Дмитрий Кузнецов

винда настроена видимо под другую мать. Самое простое подключить куданибуть вторым HDD форматнуть и потом на нужном компе поставить винду

Иван

проверяйте провода подключения. .
В биосе отключите все загрузочные устройства (ну естественно кроме дивидюшника и харда). Boot Other Device - отрубить. Флоппик во всех настройках отрубить. Выставить хард приоритетным при загрузке. При включении в компе не должно быть ни флешек, ни чего загрузочного... тока дивидюк и хард...