Ал
Алексей

я хочу быть банкиром мне кокой универ надо поступить? Amanbek iz Aktau

Евгений

Н - даааааа, а может всё таки баранов у тебя лучше получится пасти ?

Иван Ткаченко

Да "никокой" универ не сделает тебя человеком.

Анатолий Гринчук

Иди на финансы, банковское дело. ты где живешь? Не обращай на этих статистов внимания. Ты молодец! В городе каком живешь?

Виталий Куликов

как всю коноплю в чуйской долине посчитаешь и освоишь, станешь не только банкиром, а олигархом

Татьяна Семёнова

Да сразу в Оксфорд, либо Кембридж. В Итон тоже можно. Гарвард тоже рассмотри.

Олег Мартынов

многие молодые люди не имеют понятия где, на кого и зачем учиться, поэтому не надо его забрасывать баранами. надо получить образование бухгалтера, экономиста, и подавать резюме во все банки, где возьмут, так и станете банкиром.