Дмитрий Семенов

У кого детям 4 года? что они рисуют и как? если можно с фото

Денис Медведев

Фото нельзя, у меня дочка рисует для своего возраста хорошо: семью, природу, животных. Считаю, что это наследственное, муж рисует очень хорошо (ну и мой брат ещё, если это влияет).

Ма
Марина

Рисование в 1 младшей группе "Снегопад", детям 2 года

Рисование с элементами расскрашивания в 1 младшей группе "Ёлочка"

Просто расскрашивание в свободнойе время в 1 младшей группе " С новым годом! "
"Укрась кувшинчик" ,рисование в 1 младшей группе

"Зоопарк", Рисование с элементами аппликации в 1 младшей группе

"Осень", рисование красками в 1 младшей группе. Стволы деревьев рисует воспитатель

Адилет Султанов

Головоногов рисовала в этом возрасте)) ) Голова и из нее растут ноги и руки-палочки.

Ольга Ф.

Нам 3,5 – тоже головоноги))))

Юлия Тарасова

У меня отлично рисует. начала заниматься и рисовать еще до года. в 1,7 начались уже сюжетные рисунки. Все понятно и просто. Сейчас 4,рисует отлично.