Дима Килигин

А у кого сегодня дети до года спят, как убитые? Или только мой так отрубился? Погода?

Памперс уссали, жесть!

Viktor Lebedev.

моей 1,5.. вот именно сегодня ни фига не спит!!! 🙂

Наталья Матросова

Мой спит всегда так) Вчера уснул сидя с книгой в руках. Зачитался, видимо :))

Анна Гаркавенко

Мне бы так, хоть иногда))

Р*
Рушана ************

А мой как поест так спит не играть ни смотреть ничего не хотел, до года, только в весе прибавлял . До сих пор обожает поспать .Я всю беременность была спокойна как слон .Когда он спал у меня небыло проблем, всё успевала .Накормлю переодену и на улицу или лучше на балкон. А другие орут незнаю -почему наверно гены .

Фаррахов

Моя наоборот, уснула вчера в пол первого, хотя положила в пол одиннадцатого, зато сёдня подорвалась аж в 7 утра!!! !

Может дети чувствуют переход на осень?