Елена Flora

Убейте забыла как делать тефтели подскажите пожалуйста.

Николь Штокс

Отвариваешь рис, перемешиваешь с фаршем и на сковороду...

Андрей Талин

Легко.. .
В фарш добавить лук, чеснок, соль, перец, яйцо.
Слепить шарики, обвалять в муке/сухарях, обжарить с двух сторон и залить соусом.
Я делаю из помидоров (томатной пасты) и сметаны.
По желанию можно добавить тертую морковь и зелень.
Тушить до готовности под крышкой.

Иришка

Привет! Забей в поисковик своего компа: Рецепт тефтелей, или, как приготовить тефтели. Зайдите к соседке!, позвоните подруге. Включите фантазию.

//
/ /

Точно также как котлеты, только в фарш добавляется отваренные до полу готовности рис. Сначала тефтели обжаривают, а затем тушат со сметаной или томатным соусом.

Garry Smile

А я рис не отвариваю. Тефтели сначала обжариваю, а потом тушу с овощами до готовности риса.