Леська Воронич

что было бы с японией если бы план маршалла для японии осуществил бы СССР?

от как назовеш суть не изменится ...это точно .. и то что это была бы вторая северная корея почти факт . вот только помоч в востановлении не успели..

Артур

Тогда лучше не "план Маршалла", а братская помощь пострадавшей от военных действий, стране! Тогда была бы Японская Народно-демократическая республика (ЯНДР).

Александр Иванов

Была бы вторая С. Корея с нищетой и голодом.