Михаил

А ваш муж любит какую-нибудь "детскую еду" (сухие завтраки, жевательный мармелад, барни, киндер....)?

Владимир Грибков

У меня муж любит какао с пенками... бррр, как вспомню своё детсадовское прошлое так в жар бросает, ненавижу пенки на молоке или какао, а он наоборот с поверхности соберёт и себе в стакан бухает и потом ещё эти белые усики над губой... Ещё любит рисовую кашу на молоке, но у меня подозрение что в ней ему тоже нравятся эти белые сопли
А ещё любит макать печеньки в молоко или чай и когда они становятся мягкими обсасывает... я тоже так в детстве делала но теперь считаю это баловтсовм а он ещё и соревнуется с детьми, чтобы успеть пока размягший кусок в стакан не упадёт
Ещё любит жвачку надувать пузырями, может это не из еды. но на автопилоте это делает никак не могу внушить ему что так взрослые дяди себя не ведут
Из печенек любит такие грибочки (не помню как называются), где шоколадные шляпки

Юська Лютикова

омлетик-меня и это слово бесит и эта болтушка яично-непонятная.

Татьяна Михайлова

Мой всеядный.
Но, если отсутствует "первое"..усе.. трындец всем)

Георгий Суханов

Мой любит консервированное яблочное пюре) ) и мороженое, конечно)

Ильгар Джабраилов

У меня муж очень любит борщ протертый в блендере. Сыну раньше протирала - вот муж и подсел.

Yaroslav Anurkin

Ой.. . растравили душу.
Сырки творожные в шоколаде и кукурузные хлопья. Бее...

Дмитрий Слеза

Творожок Агуша ест каждое утро

Александр Михеев

Я сам муж, я сам за себя отвечу))) ) Люблю как ни страннго овсянку, раньше манку тоже любил. но щас както неочень, мармеладки тоже ем, ну а всё остальное ооода и еще забыл сахарную вату люблю!!!!)))))))

Анастасия Каминская

Каждый прием пищи заканчивает печеньем . По фиг каким, хоть "Шахматным"(бееее) . Если печенья нет- он голодный, блин.. . Такой вот привет из детства))))

Яна Черемисина

мармелад поглощает хорошо!

Ангелина Садова

Муж нет. Сама люблю - киндеры :))))

Ю*
Юлёк ***

Он все может есть и ест все и попробует.

Акылбек Калчаев

Очень любит российские детские пюре и печенье 🙂

Владимир Белов

Детские пюре, зефир, мармелад, соки

Евгения

молоко с конфетой на ночь))))

Игорь Швырлов

Мой муж поглащает все что не осилил сынулик, и очень любит хлопья на завтрак

Ксюша

Любит и с удовольствием, всё подъедает!!!!

Неизвестно

нет, он не ест пластмассовые сладости и детям не дает.
сгущенку вот очень любит.

Андрей Полтавский

У меня брат агушу любит))