Виктория Бирюкова

если в многодетной семье (3 ребёнка) после развода рожится ещё ребенок, но от другого мужа,

денежный сертификат (материнский капитал) останется прежним или это будет считаться как первый ребенок в новой семье?

родится*

Мария Романова

Вообще-то останится, так как мама не меняется.

Михаил Коваленков

Остаётся-не зависимо от какого мужа. Даже, если Вы мать-одиночка

Варя Круглова

мск дают же только за второго ребёнка. Если вы его уже получали 1 раз - то больше не получите

Ел
Елена

ну вы даете, а если муж помрет, вообще не дадут?

Илхомжан Абдукахаров

от мужа не зависит
только от количество детей

Наталья Богомолова

четвертый ребенок. если вы его уже получали то уже не получите. это как с двойней- только на одного.

Аня Царькова

Считается как 3-й ребенок у одной матери. то есть, даже если мать-одиночка, а все 3 ребенка-от разных отцов, мат. капитал положен.

Дарья Калашникова

Прежний. Считается количество детей у одной женщины. Мужья ни при чем. Как всегда (

Елена Коленько

Короче, второй Материнский капитал вам не дадут.. . Он один, даётся после рождения 2-го ребёнка, а сколько вы потом и от кого нарожаете - не волнует :))

Мария Таранова

Прежний. Даже если вы с новым мужем родите еще двоих детей, материнской капитал вам не выдадут еще один.

Виктория Иванова

если вы не получали Мат. Кап., то конечно он вам положен. Я родила последнего ребенка в 2001году. А в 2010 (уже в новой семье так сказать) родился сынок, на которого я и получила КАПИТАЛ. Правда он только на бумажкекеке, и с нашим государством думаю там он и останется....

Евгений Иванов

это будет 3 ребёнок, мама то т них одна.