Орхан Нурлы

построили новый дом, 2 этажа, площадь потолка 112 м2,стоит вопрос чем лучше утеплять? зимой t до -37

дом со шпал, находится в челябинской области, желательно чтоб мышей не разводить.

Сергей Кузьмичев

Попробуйте "технониколь"- и по цене и по качеству вполне приемлемая штука

Олег Балакин

а попробовать ли вам пенопласт?

Роман

теплоизол, изовер
технониколь
http://www.klag.ru/newteh/
поздравляем!!!!

Алексей Спинка

пенофол с урсой .

Марина

Вы не описали материал стен, их толщину, не указали район проживания. Тогда только универсальный совет: используйте минеральную вату, лучше базальтовую типа Роквулл. И никаких пенопластов, их - только в бетоне стяжки пола.