Ек
Екатерина

Муж не хочет подрабатывать или сменить работу-не дотягиваем до след. зарплаты, учитывая что я очень экономна (в декрете)!

он согласен и хлеб один есть, говорит планируй из того что есть, а мне надоел выбор между "кофточку ребенку или трусы маме"))) (ну это к примеру) я и так все на листочке расписываю, чтобы не потратить лишнее! Устала!

Маргарита Дивеева

делать заначки от него и не кормить нормально: пол месяца макароны, пол месяца вареная картошка. а если серьезно, пусть ходит в магазины сам, может прозреет.

Валерий Мигунов

Ваш муж, пардон, мудак. Не хочу сказать что я весь из себя такой классный, но когда моя жена была в декрете, нам тоже не хватало зарплаты. Помимо основной работы мне приходилось подрабатывать в такси и ремонтом авто в гараже. Уставал несоизмеримо, но зато моя семья никогда не нуждалась в деньгах. Гоните на нормальную работу своего мужа.
Удачи Вам.

@_
@bdull@ ___

Помозгам ему надавай. У меня уже трое детей (последнему 2 недели отроду) , жена тоже в декрете. Работаю "как Папа Карло")))))) И нечего. Да, устаю, но отдых с малыми снимает любую усталость.

Александр Мерзляков

вот так всегда) ) как ребёнка заводить так вместе, а как работать - муж горбатится должен) )
Припомнился один знакомый, который развёлся как раз по этой причине: когда работал неа 2х работах жена пилила, что где то шляется, время ей не уделяет, в гости и театры с ней не ходит) ) как бросил 2ю работу, начались пиления по поводу, блин, чо так денег мало приносиш?!))

Remix Remix

а сама не работаешь? почему? у многих малые дети и они работают.

Наталия Леванюк

Может быть вам стоит подрабатывать? Очень много подработок для мам в декрете, стоит только поискать.. . Конечно, зависит от вашего образования, умений и способностей. Я в декрете, пособий никаких не получаю, т. к. была "зарплата в конверте", но я много работаю дома, у мужа вообще ни на что не прошу, при этом практически ни в чем себе не отказываю. Да, сложно, но никто не говорил, что будет легко, и что муж обязан один содержать семью. Сейчас думаю, если денег будет нехватать, возьму малыша одного возраста с моим и буду за деньги присматривать за ним. Поищите варианты, они есть.

Андрей

Сколько же советчиков!! ! А ведь никто не знает как живёт эта семья. Не всегда и подработку "денежную" можно найти. Одной хозяйке хватит 10 тыс, другой 30 мало. По доходу и расход. Молодёжь в основном сейчас питается дорогими и безполезными полуфабрикатами в красивых упаковках, вот и улетают денежки.!!! Соблазна много. Не переживайте. Всё наладится. Меньше слушайте советчиков, может у них хуже чем у вас!!!

Юрец Лукьянчук

у нас так пол страны живет и ничего .

Михаил Печаткин

Вы знаете, что когда пилишь мужчину, у него пропадает всякий стимул заработать? Так вот, весь секрет в том, что вы не должны на него давить и ругаться по этому поводу. А просто жить, он сам увидит, что вам не хватает, и будет стремиться к лучшему! Это психология мужчин, и даже всех людей. Когда пилишь, у человека пропадает энергия на что-то, на развитие. Попробуйте изменить свою позицию. Всё-равно от ваших слов он быстрее не начнёт искать новую работу. А у него зарплата ниже среднего по вашему региону?

Людмила Демидова

насоветуют )) обсуди это с ним

Мануш Даллакян

не забирайте деньги у мужа. скажите ему чтоб он сам планировал бюджет, и сам покупал все для дома. может через месяц он поймет что зарплаты в самом деле мало. может он просто цен не знает какие в магазине щас есть.

Александр Тарханов

Разведитесь.
Каждый из вас будет жить так, как считает нужным.

Александр Холодилин

Обеспечивать семью- это не право выбора- а обязанность. Не хочет- надо было одному жить и есть хлеб с макаронами. Кормите его по минимуму- может поймет что.

Ольга Макарова

Почему не хочет? сильно устает?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

можно попробовать ему поручить семейный бюджет на месяцок, пусть по магазинам походит, посмотрит че почем, ну а с другой стороны, мой бывший так вообще не работал, у меня двое детей и в декрете ни разу не была и пособия не оформляла и не получала... всегда работала и содержала всю семью включая бывшего мудака, и одевался он гад в бутиках на мою з/п.... так что посмотрите по сторонам, бывают и хуже мужики, все относительно в этой жизни....

Юлия Синицина

Зато замужем и ребенок есть, выйдешь из декрета, устроишься на работу будет полегче с деньгами.

Маргарита Камынина

мой такой же, но он ещё и пиво пьёт постоянно ((( на пиво типа денег не жалко, а ты крутись как хошь... надо от него уходить, достало!

Е....

А сколько он получает. если не секрет?

Алексей Рогожин

вот и посадите его на хлеб с водой,
а сами собирайте вещи и к маме.... подрабатывайте и живите, на алименты подайте, будут у вас деньги, думайте о здоровье ребёнка
нахер такой муж который не хочет кормить своего ребёнка и жену

Людмила Андрианова

Просто на один месяц вручите семейный кошелёк и к нему список необходимых продуктов для малыша ( ну, если он конечно хочет чтобы ребёнок нормально развивался) . И посмотрите как он будет выкручиваться.

Татьяна Быкова

Обсудите с ним - почему он не хочет. Причины какие-то должны быть, не пилите, поддержите - вселите уверенность.

Анастасия Леванова

Значит, Вам в мужья лентяй достался!