Ти Ма

Подскажите, пожалуйста! В каком банке выгоднее взять потребительский кредит?

Оксана Григорьева

В сбербанке, там и % не такие бешеные.

Владимир

все банки в той или иной степени ровняются во всём на сбер, следовательно вам надо искать банк с условиями и ставками как у сбера, в подмосковье это вибанк (возрождение)

в отличие от сбера никакого гемороя при получении и очень удобно обслуживать (через огромную сеть банкоматов) , а если у вас их зарплатная карта, то вообще лучше варианта не придумать, там даже скидка какая-то есть