Ozod Matkarimov

Можно ли есть салат после бега ? Можно ли кушать салат вечером после 30 минут бега , и сколько можно ?

Ксюша Андреева

салат без майонеза и сметаны можно есть сколько угодно!

Марина Васильева

травы сколько влезет лимончиком сбрызнете не солите!

Елена Забара(Татарина)

После бега самое то скушать что нибудь на подобие салата "Цезарь".
В него входят помидоры, лист салата, сыр, куриное белое мясо.. .
Во время бега не только сжигаются калории (Жир) , но и ваши мышцы,
и вы не сможете восполнить все расходы после физ. нагрузки на организм, если не употребите углеводы.
Если углеводы не употреблять, то организм начнет расщеплять мышечный белок, оно вам надо?
А в цезаре есть и белок и углеводы, если вы употребите сухарики как это принято! УДАЧИ!