Павел Иванов

Какие препараты стоит принимать для набора веса?

Мне 18 лет, рост 175 вес при этом порядка 55кг. .
Пытался до этого набрать вес стандартными способами, т. е. употреблял каши, бананы, мед, грецкие орехи но к желаемому результату это не привело. .
Возможно все дело в наследстве, по конструкции тела очень похож на своего отца, который так же худой.

Ivan Belov

Мне помогло пиво со сметаной) . Был дрищем, сейчас скидываю, добрался до 102кг. Рост 186.

Ирина Романова

да нормально у тебя все, мне 21 и рост 174, вешу тоже 55кг

Анна Давыдова

Лучше всего пить специальные белковые коктейли для спортсменов, быстро наберете.

Sh
Shamshod

Гейнер с креатином лопай, вообще пиши в агента помогу чем могу.
http://vk.com/libland

Да
Даша

метан